0,1 х^2-0,01 х=0 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:20
    0
    0,1x^2-0,01x=0

    0,01x (10x-1) = 0

    x=0 или 10 х-1=0

    10 х=й

    x=1:10

    x=0,1

    Ответ: 0; 0,1