Сколько целых чисел расположено между 3√7 и 7√3

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 05:45
    0
    3V7 = V (9*7) = V63 < 8 = V64

    7V3 = V (49*3) = V147 > 12 = V144

    Здесь V это знак квадратного корня.

    Между ними расположены числа 8, 9, 10, 11, 12
  2. 14 августа, 07:26
    0
    4,5,6,7 очень просто