Решите уравнение 1+3x (x+3) = 1 в ответе запишите больший корень уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:49
    0
    1+3x (x+3) = 1

    3 х2+9 х=0

    3 х (х+9) = 0

    3 х=0 или х+9=0

    х=0

    х=-3