Log _2 (x^2-3) + 1=log_2 (6x-10)

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 06:12
    0
    Log_2 и log_2 сокращаются

    (x^2-3) + 1 = (6x-10)

    x^2-3+1-6x+10=0

    x^2-6x+8=0

    x1=4

    x2=2

    ОДЗ, удовлетворяет оба решения