Y=4x-1/3

Найдите знчение х если y=9

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 20:55
    0
    9=4 х-1/3

    4 х=9,1/3

    4 х=28/3

    х=28 / (4*3)

    х=7/3=2,1/3
  2. 20 января, 22:27
    0
    Ой, я не так прочитала