Найдите знчение выражения (17/15-1/12) * 20/3

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 15:18
    0
    (17/15-1/12) * 20/3=

    (1 2/15-1/12) * 20/3=

    (1 8/60-5/60) * 20/3=

    1 3/60 * 20/3=

    1 1/20 * 20/3=

    21/20 * 20/3 = 7