Найдите знчение выражение

-3b-3c+3bc+2b+4c-3bc при b = 2,6 c=-3,7

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:46
    0
    =-b+c=-2.6-3.7=6,3 перед первым = напишешь пример удачи)