В1. Найдите значение выражения: - 3b - 3c + 3bc + 2b + 4c - 3bc при b = 2,6, c = - 3,7.

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 23:07
    0
    -3*2,6-3 * (-3,7) + 3*2,6 * (-3,7) + 2*2,6+4 * (-3,7) - 3*2,6 * (-3,7) = - 7,8+11,1-28,86+5,2-14,8+28,86=-6,3