Найдите значение выражения:-3b-3c+3bc+2b+4c-3bc

При b=2,6

C=-3,7

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 04:06
    +3
    -3b+2b-3c+4c+3bc-3bc = - b+c = - 2,6-3,7 = - 6,3
  2. 30 сентября, 06:21
    +1
    -3*2,6-3 * (-3,7) + 3*2,6 * (-3,7) + 2*2,6+4 * (-3,7) - 3*2,6 * (-3,7) = - 7,8+11,1-28,86+5,2-14,8+28,86=-6,3