Вычисли рационально:

1) 1,7*3,6/5,1*0,25*7,2*4

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 21:22
    0
    1,7*3,6 = 1,7 * 3,6 = 1 * 1 = 1

    5,1*0,25*7,2*4 5,1*7,2*1 3 * 2 * 1 6