Вычисли рационально:

1) 1,6*2,2/4*1,1

2) 3,2*18/0,6*16

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:49
    0
    1) (1,6*2,2) / (4*1,1) = (1,6/4) * (2,2/1,1) = 0,4*2=0,8

    2) (3,2*18) / (0,6*16) = (3,2/16) * (18/0,6) = 0,2*30=6