Вычисли рационально:

1) 0,2*4,8*5*3,4/0,08*1,7

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 11:57
    0
    0,2 · 4,8 · 5 · 3,4 / (0,08 · 1,7) =

    = (4,8/0,08) · (0,2 · 5) · (3,4 : 1,7) =

    = 60 · 1 · 2 = 120