Найдите значение выражения (-5) ^7 * (-5) ^6 / (-5) ^12 =

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 08:38
    0
    1) (-5) ^7 * (-5) ^6 = (-5) ^13

    2) (-5) ^13: (-5) ^12 = (-5)
  2. 3 сентября, 09:28
    0
    (-5) ^7 * (-5) ^6 / (-5) ^12 = (-5) ^13 / (-5) ^12=-5