Масса Земли 5,976*10^21 т, а масса Венеры 4,88*10^21 т. На сколько тонн масса Земли больше массы Венеры

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 04:13
    0
    =5,976*10^21-4,88*10^21 = (5,976-4,88) * 10^21=1,096*10^21 т.