Найдите значение выражения.

3•10^3+2•10^2+5•10^1

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 09:21
    0
    3·10³+2·10²+5·10¹=3000+200+50=3250
  2. 17 июня, 10:22
    0
    Во как-то так вот вот вот