График функции у=кх+в проходит через точку А (-2, - 1) и имеет угловой коэффицент 2. Задайте данную функцию формулой

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:38
    0
    А (-2, - 1) и к = 2. у=2 х+в, у=2 * (-2) + в=-1. в-4=-1. в=-1+4=3

    у=2 х+3