Автомобиль ехал 3/4 ч со скоростью 60 км/ч и еще 1/5 ч скоростью 45 км/ч. Какое расстояние проехала машина

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 16:58
    0
    3/4*60 + 1/5*45 = 3*60/4 + 45/5 = 54 км