Решите уравнение: 1) 3• (2 х-83) + 45=НОК (30; 105)

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:08
    0
    НОК (30; 105) = 210

    3 * (2x-83) + 45=210

    6x-249+45=210

    6x=210+249-45

    6x=414/:6

    x=69