Преобразуйте в произведение 36-b²-c²+2bc; 49-2ax-a²-x²

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 05:01
    0
    36-b²-c²+2bc = 6 ² - (b-c) ² = (6+b-c) (6-b+c)

    49-2ax-a²-x²=7 ² - (a+x) ² = (7+a+x) (7-a-x)
  2. 11 сентября, 05:50
    0
    Постаралась подробнее расписать)