Решите графически уравнение

a) x²=x

б) x²=2x-1

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:47
    0
    1) х (х+1)

    2) х^2-2 х+1=0

    (х-1) ^2=0

    х-1=0

    х=1