В школе 500 учеников, среди них - 275 девочек.

Сколько процентов учащихся этой школы составляют девочки?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:11
    0
    500 - 100%

    275 - х%

    х=100*275/500=275/5=55%

    Ответ: 55%