Условие к задаче Токарь за 1 час обтачивает 12 деталей а другой токарь 11 деталей. Над выполнением задания 1 работал 2 часа, потом 2 3 часа. Сколько деталей они обточили вместе

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:40
    0
    12*2=24 д. первый за два часа.

    11*3 = 33 д. Второй за три часа.

    24 + 33=57 д.

    Ответ: 57 д. вместе