Решите уравнение

8 х+324=168+32 (6-2 х)

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 02:39
    0
    Вроде так надеюсь правильно но по алгебре одни 5 да4
  2. 13 июля, 02:47
    0
    8x+324=168+192-64x

    8x+64x=168+192-324

    72x=36

    x = 36:72

    x=0,5