16-x²

-0.36a²+b²

(c-1) ²-9

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:46
    0
    16 - x^2 = 4^2 - x^2 = (4 - x) (4 + x) = - (x - 4) (x + 4)

    b^2 - 0.36a^2 = b^2 - (0.6a) ^2 = (b - 0.6a) (b + 0.6a)

    (c - 1) ^2 - 9 = (c - 1) ^2 - 3^2 = (c - 1 - 3) (c - 1 + 3) = (c - 4) (c + 2)