2 х-1=10 х+3 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 06:13
    0
    2x-1=10x+3

    2x-10x=3+1

    -8x=4|: (-8)

    x=-4/8

    x=-1/2

    x=-0,5.
  2. 5 ноября, 06:20
    0
    2x-1=10x+3

    2x-10x=3+1

    -8x=4

    x=-4/8=-1/2=-0.5