Из 2-х пунктов на встречу тдруг другу вышли 2 пешехода, встреч чарез а часов V км/ч одного U км/ч другого.

Найти S между пунктами если

V=5 U=4 A=9

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:09
    0
    S=a*v+a*u=a * (v+u)

    S=3 * (5+4) = 3*9=27