Решите квадратное уравнения при помощи теоремы виеты

x^2-17x+42=0

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 16:34
    0
    X^2-17x+42=0

    x1+x2=17

    x1*x2=42

    x1=14

    x2=3