2 * (1/2) ^2-9*0.5=? Помогите пазалста

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 08:39
    0
    -4

    1. 2*1/4-3,5

    2. 2/4-4.5

    3. 1/2-4.5

    4. 0.5-4.5

    5. = - 4
  2. 12 декабря, 09:30
    0
    2*1/4-9*0.5=1/2-9*0/5=0.5-4,5=-4