Определите вид заданного нелинейного уравнения x2+y2+6y-10y+30=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 21:18
    0
    2x+2y+6y-10y+30=0

    2x-2y+30=0

    2x=2y-30

    x=y-15