Определите вид заданного нелинейного уравнения с двумя переменными х2+у2+8 у+7=0

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:56
    0
    х2+у2+8 у+7=0

    12 у+7=0

    12 у=-7

    у=-7/12