Помогите решить.

Задание: Найдите координаты вершины параболы

f (x) = x^2-6x+4

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 20:54
    0
    вершина параболы:

    х=-b/2a=3

    y=-b^2-4ac/4a=-5