Укажите выражение тождественно равное дроби (-x-9) (x-9)

9+x

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 15:32
    0
    (-х-9) / (х-9) = - (х+9) / (х-9) = (х+9) / (9 - х)