Решите пример

x+3=2x-7

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 05:32
    0
    X-2x=-7-3

    -x=-10

    x=10

    it's all.
  2. 29 октября, 05:46
    0
    x+3=2x-7 = x-2x=-7-3 = - x=-10 = x=10