Найдите корни уравнения

4x (в квадрате) - 6x-4=0

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 08:50
    0
    D=36-4*4 * (-4) = 36+64=100

    х1=6-10/2*4=-0,5

    х2=2