Найдите значение выражения 2,5+3 целых 1/3 * 6

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 15:55
    0
    2.5+3 1/3*6=2.5+10/3*6=2.5+60/3=2.5+20=22.5

    Ответ 22.5
  2. 24 января, 17:37
    0
    1) 2,5+3=5,5

    2) 1/3*6=2