Вычислите 0,3 умножить на минус 2 в 4 степени+0,5 умножить на минус 2 в 3 степени и минус 38

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 16:03
    0
    0.3*16+0.5 * (-8) - 38 = 4.8-4-38=0.8-38=-37.2