Раскройте скобки: Зx - (5x - (3x - 1)).

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 00:55
    0
    3 х-5 х+3-1

    Ответ точно правильный
  2. 6 ноября, 01:23
    0
    3 х - (5 х - (3 х-1)) = 3 х - (5 х-3 х+1) = 3 х-5 х+3 х-1=х-1