1-6 (2x-3) = - 2 найдите корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 15:04
    0
    1-6 (2x-3) = - 2

    -6 (2x-3) = - 3

    2x-3=0.5

    2x=-1/2 + 3 = 3.5

    x = 1.75