Найдиье систему уравнений: 3x+5y=12 x-2y=-7

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:24
    0
    {3x+5y=12

    {x-2y=-7

    5y+6y=12+21

    11y=33

    y=3

    x-6=-7

    x=-1

    Ответ

    x=-1

    y=3