Помогите с примером: c (во второй степени) + 2cd + d (во втррой степени) - 9

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 13:12
    0
    C² + 2cd + d² - 9 = (c + d) ² - 9 = (c + d - 3) (c + d + 3)