Упростить выражение

(x-2) ^2-2x (3-2x)

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 20:49
    0
    (Х-2) ^2-2x (3-2 х) = х^2-4 х+4-6 х+4x^2=5x^2-10x+4