Найдите значение выражения 0,5x+0,7y при x=-1/5; y=-3/14

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:29
    0
    1) 0,5 * (-0,2) + 0,7 * (-3/14) = - 0,1 + (-3/20) = - 1/10-3/20=5/20=-1/4 или - 0,25