Корень какого из уравнений наибольшее значение x + 2=5. 2x=5. x-2=5. x:2=5

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 08:55
    0
    1) х + 2 = 5

    х = 5 - 2

    х = 3

    2) 2 х = 5

    х = 5 : 2

    х = 2,5

    3) х - 2 = 5

    х = 5 + 2

    х = 7

    4) х: 2 = 5

    х = 5 * 2

    х = 10

    Ответ: наибольшее значение корень имеет в уравнении х: 2 = 5.
  2. 30 октября, 10:52
    0
    X+2=5;

    x=3

    2x=5;

    x=2.5

    x-2=5;

    x=7

    x/2=5

    x=10

    Ответ 10-последнее уравнение