Упростить выражение:

3 а во второй степени-6 а+3

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:02
    0
    3a² - 6a + 3 = 3 (a² - 2a + 1) = 3 (a - 2) ²

    D = 4 - 4 = 0

    a = 2