Найдите значение выражения: 2x + 3y, если x = 2, y = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 22:20
    0
    Дано:

    2x+3y x=2 y = (-1)

    Решение:

    2*2+3 * (-1) = 4 + (-3) = 4-3=1

    Ответ:

    равен 1