Решите уравнение:

9 х²+8 х+6=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:39
    0
    9x²+8x+6=0

    D=b²-4ac

    D=8²-4*9*6=64-36*6=64-216=-152

    D<0 ⇒ действительных корней уравнение не имеет