Уравнение 220+4 х=360 ришите

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 16:38
    0
    220+4x=360

    4x=360-220

    4x=140

    x=140:4

    х=35

    Ответ: 35
  2. 6 августа, 16:58
    0
    220+4 х=360

    4 х=360-220

    4 х=140

    х=140:4

    х=35