Решите систему уравнений 3x - 2y = 5, 2x + 5 y = 16

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:20
    0
    3x-2y=5 2y=3x-5 2y=3x-5

    2x+5y=16 2x+5 (3x-5) = 16 2x+15x-25=16

    2y=3x-5 ну а дальше сам

    17x=41