Помогите решить уравнение

-3 (4 х-0,6) + 2 (5 х+3,2) = - 6 х+4,2

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 16:26
    0
    -12 х+1,8+10 х+6.4=4.2-6 х

    2 х+8.2=4.2-6 х

    2 х-6 х=4.2-8.2

    -4 х=-4

    х=1