Решите систему уравнений 2 х+у=1 2 х^2+ху+у^2=1

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 03:43
    0
    Y=1-2x

    2x^2+x-2x^2+1+4x^2=1

    4x^2+1=0

    x (4x+1) = 0

    x=0 или 4x+1=0

    x=-1/4
  2. 16 апреля, 03:58
    -1
    Удачи

    ...